Nuestro equipo

ADMINISTRACIÓN

Marjaneh Zarrehparvar
Presidente
(202) 719-3683
mzarrehparvar@paint.org

Amy Grove
Vicepresidenta de Recursos Humanos y Administración
(202) 729-3915
agrove@paint.org

LEGAL

Jeff Wasikowski
Consejero general y secretario de la empresa
(202) 719-3709
jwasikowski@paint.org

Melissa Gibbons
Consejera General Asociada
(202) 729-3908
mgibbons@paint.org

Aidan Hatch
Abogado
(202) 573-3927
ahatch@paint.org

Karen Bab
Abogada
(202) 462-2780
kbab@paint.org

Rami Zoubi
Abogado
(202) 719-3687
rzoubi@paint.org

Olivia Blythe
Asistente legal
(202) 729-3917
oblythe@paint.org

CONTABILIDAD

Ilana Esterrich
Directora Financiera
(202) 719-3703
iesterrich@paint.org

Barbara Roose
Directora de Informes y Análisis Financieros
(202) 719-3705
broose@paint.org

Jessica Logan
Interventora
(202) 719-3679
jlogan@paint.org

Nahir Torrez
Contable
(202) 719-3713
ntorrez@paint.org

RELACIONES CON LOS FABRICANTES

Taujuana Davis
Coordinadora del Programa Senior
(202) 232-2733
tdavis@paint.org

COMUNICACIONES

Brett Rodgers
Director de Comunicaciones
(202) 719-3707
brodgers@paint.org

Stacy Meteer
Directora de Comunicaciones
(202) 719-3714
smeteer@paint.org

Bruno Mattiello
Administrador Senior de Web y Digital
(202) 719-3706
bmattiello@paint.org

Chelsea Tufarolo
Directora de Marketing Digital
(202) 332-3194
ctufarolo@paint.org

Thom Feild
Director creativo
(202) 729-3912
tfeild@paint.org

Cynthia Reik
Coordinadora de Comunicaciones
(202) 719-3696
creik@paint.org

Callie Yow
Asociada de Relaciones Exteriores
(202) 893-0079
cyow@paint.org

Ava Wadman
Asociada de Comunicaciones
(202) 236-9567
awadman@paint.org

Sebastián Muñoz-Medina
Responsable de Participación Comunitaria
(240) 802-0956
smunozmedina@paint.org

DEFENSA / ASUNTOS GUBERNAMENTALES

Heidi McAuliffe
Vicepresidenta de Asuntos Gubernamentales
(202) 719-3686
hmcauliffe@paint.org

OPERACIONES

Carol Darrow
Coordinadora del Programa Senior
(330) 414-3003
cdarrow@paint.org

Fred Gabriel
Director de Operaciones
(202) 317-0592
fgabriel@paint.org

Dan King
Director Nacional de Operaciones
(402) 802-7228
dking@paint.org

Paul Fresina
Director de Proyectos Especiales
(415) 606-3211
pfresina@paint.org

Emily Carino
Coordinadora de Programas Nacionales
(503) 730-1258
ecarino@paint.org

Bri Vivanco
Coordinadora del Programa de los Estados Occidentales
(949) 524-2321
bvivanco@paint.org

CALIFORNIA

Nichole Dorr
Directora del programa de California
(530) 446-4017
ndorr@paint.org

Daria Kent
Coordinadora del Programa de California
(530) 559-3274
dkent@paint.org

Terri Ryan
Coordinadora principal del programa de California
(209) 404-8625
tryan@paint.org

Brandon Nelson-Zarrahy
Coordinador principal del programa de California
(818) 900-8117
bnelsonzarrahy@paint.org

Valentina Ferenac
Coordinadora del Programa de California
(949) 415-9035
vferenac@paint.org

Iranzu Morras
Coordinadora del Programa de California
(323) 204-2080
imorras@paint.org

Monica Choi
Coordinadora del Programa de California
(209) 206-6992
mchoi@paint.org

COLORADO

Kevin Lynch
Director del Programa de Colorado
(720) 481-8858
klynch@paint.org

Geoff Hensgen
Coordinador del Programa de Colorado
(970) 880-0247
ghensgen@paint.org

CONNECTICUT Y RHODE ISLAND

Laura Honis
Directora del programa de Connecticut y Rhode Island
(203) 747-4494
lhonis@paint.org

MAINE Y VERMONT

John Hurd
Director del Programa de Maine y Vermont
(802) 245-4821
jhurd@paint.org

MINNESOTA

Steve Pincuspy
Director del Programa de Minnesota
(612) 719-5216
spincuspy@paint.org

Jacob Saffert
Coordinador del Programa de Minnesota
(612) 772-4902
jsaffert@paint.org

NUEVA YORK

Andrew Radin
Director del programa de Nueva York
(315) 317-4346
aradin@paint.org

Kelsey O'Toole
Coordinadora del Programa de Nueva York
(315) 418-6520
kotoole@paint.org

Michael Rieser
Coordinador del programa de Nueva York
(718) 938-6632
mrieser@paint.org

Sandra Torres Vera
Coordinadora del Programa de Nueva York
(516) 398-6026
svera@paint.org

Wes Baxter
Coordinador del programa de Nueva York
(518) 416-5259
wbaxter@paint.org

OREGÓN Y WASHINGTON

Lauren Scher
Directora del Programa de Oregón y Washington
(503) 410-1648
lscher@paint.org

Bailey Payne
Coordinador del programa de Oregón
(541) 452-3586
bpayne@paint.org

Nick DiBartolo
Coordinador del programa de Washington
(509) 710-1317
ndibartolo@paint.org

Kim Harless
Coordinadora del Programa de Washington
(360) 450-1639
kharless@paint.org

Abigail Kruse
Coordinadora del Programa de Washington
(771) 210-7606
akruse@paint.org